商品名スターテック.com 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール Cisco製SFP-10G-SR互換 10GBase-SR準拠 マルチモード LCコネクタ 300m デジタル診断モニタ(DDM)対応 SFP10GSRST
JAN5436639776095
品番btrus-jpb00bok3nsg
重量
商品仕様最大データレート11.1Gbps
最長で300mの距離に対応
SFP マルチ・ソース・アグリーメント規格 (Multi-Source Agreement Standards)に準拠
Cisco機器互換
LC 光ファイバコネクタ
ホットプラグに完全対応
MSA/Cisco互換機器の低コスト交換部品
ネットワーク接続を300mまで延長
商品説明StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Module 850nm MM LC w/ DDM - 300m - 10G SFP+ - Cisco SFP-10G-SR Compatible


※ご注文タイミングやご注文内容によっては、購入履歴からのご注文キャンセル、修正を受け付けることができない場合がございます。※大型商品や一部の商品につきましてはメーカー取り寄せとなる場合がございます。。

【日本限定モデル】 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

【日本限定モデル】 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他

人気の著者

著者・専門家一覧を見る

【日本限定モデル】 SFP10GSRST デジタル診断モニタ(DDM)対応 300m LCコネクタ マルチモード 10GBase-SR準拠 Cisco製SFP-10G-SR互換 10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール スターテック.com-その他